*Ne-Chan*Хроно*врединка*Меф*Astrel*Co6a4ka*OGR*

Игры, общение на многие свободные темы, и многое другое!

Объявление

Здравствуйте! вы попали на форум посвященный компьютерным (и не только) играм! Это форум свободного общения, так как здесь можно пофлудить и на другие темы! Регестрируйтесь, мы всегда рады новым гостям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какой последний фильм вы смотрели??? как ощущения, делитесь....

0

2

такс! я знаxит посмотрел shrek 3, н
орм фильмец, чисто комедия! еще пиратов смотрел недавно-фильм не особо-то впечатлил! ожедал большего, чевсно скажу....

0

3

а мне пираты порадовали.особенно что дяд Миша за всех платил.боб ты воще скакать долж0н)
кста мы тут 14ого или 15ого планируем на Ф4 сходить.ты как?

0

4

Мдя посмотрел недавно Пиратов 3 масса впечатлений. Ток о том на каком языке была песня в начале фильма я так и не понял)) Щя скачал и смотрю "Типо крутые легавые" ржачный фильм))

0

5

))) далана, эти пираты не такие уж суперские! а меф! как ты помниш я сам за себя платил! а миша жидил! =)  :to_babruysk:  :rtfm:  :rofl:  :bb:

0

6

хмм.. посмотрела шрек 3 смешной кнешн =) пиратов никак не посмотрю блин, и на Ф4 хочу оооооочень =)

0

7

Astrel написал(а):

хмм.. посмотрела шрек 3 смешной кнешн =) пиратов никак не посмотрю блин, и на Ф4 хочу оооооочень =)

согласен с тобой, шрек смешной-просто супер. Пираты мне не понравились а Ф4 РУЛИТ! хотя и не смотрел-знаю)

0